Главная / Блог / Новости / Компания Creality с размахом отметила 10-летний юбилей и презентовала свои новинки

Компания Creality с размахом отметила 10-летний юбилей и презентовала свои новинки

Компания Creality с размахом отметила 10-летний юбилей и презентовала свои новинки
Логотип сайта
12.04.2024

10-летний-юбилей-компании-Creality-2.jpg

За последнее десятилетие компания Creality стала одним из лидеров в развитии индустрии 3D-печати, уделяя особое внимание настольным 3D-принтерам Creality, облачной платформе Creality Cloud и экосистеме Creality Ecosystem. С момента своего основания в 2014 году компания стремится к популяризации 3D-печати, делая 3D-продукты доступными для домашних пользователей по всему миру. Анализируя опыт прошлого и заглядывая в будущее, Creality продолжает развиваться и создает "Creality Life", знаменуя собой новую эру инноваций. Creality Life символизирует стремление компании к развитию технологий, способствующих творчеству и повышению жизненного потенциала. Также обновился логотип бренда. Теперь он выглядит как креативная зеленая буква «А», напоминающая переплетающиеся руки, что символизирует стабильность, профессионализм и взаимодействие.

10-летний-юбилей-компании-Creality-16.jpg

Презентация новых 3D-принтеров

Воспользовавшись случаем, компания Creality представила несколько новейших продуктов, включая 3D-принтеры с возможностью многоцветной печати и усовершенствованные экосистемы, призванные перевернуть представление о 3D-печати для пользователей любого уровня подготовки.

Creality K2 Plus + Creality Filament System (CFS)

Благодаря значительной области построения, равной 350 куб. мм, новый K2 Plus отлично дополняет уже известную серию K от Creality. Используя комплексную систему Creality Filament System (CFS), K2 Plus открывает новые возможности многоцветной 3D-печати. Революционная система управления филаментами с автоматической идентификацией и выбором с помощью RFID, а также интуитивно понятный дизайн CFS позволяют без усилий создавать потрясающие 16-цветные изделия, поддерживая автоматическую загрузку, выгрузку и замену филаментов.

10-летний-юбилей-компании-Creality-12.jpg

Благодаря интеллектуальному управлению материалами и интеграции с Creality OS, CFS идентифицирует и управляет филаментами с помощью RFID-меток, обеспечивая оптимальное сопряжение с каждой моделью, учитывая материал, цвет и вес. Кроме того, CFS имеет герметичную конструкцию с функцией влагозащиты, экраны для отображения температуры и влажности, а также вмещает до четырех катушек филамента весом 1 кг и поддерживает до четырех параллельных блоков CFS для печати 16-ю катушками пластика.

10-летний-юбилей-компании-Creality-11.jpg

Помимо многоцветной печати, K2 Plus может похвастаться непревзойденным качеством и эффективностью, благодаря высокоточному проектированию и расширенным возможностям, таким как активный нагрев камеры, экструзия нового поколения, автоматическая калибровка и двигатели с замкнутым циклом FOC. Creality OS и технологии Edge AI, K2 Plus обеспечивает бесперебойное подключение и интеллектуальный мониторинг, открывая новые возможности для пользователей.

10-летний-юбилей-компании-Creality-6.jpg

Более того, Creality намерена представить целую серию принтеров K2 с многоцветным модулем CFS в качестве дополнения каждой модели. Принтеры K2 Plus будут доступны как отдельно, так и в комплекте с CFS Combo, а их официальная продажа начнется с 31 июля по всему миру.

Ender-3 V3 Plus

10-летний-юбилей-компании-Creality-9.jpg

Ender-3 V3 Plus - это мощная модель, ставшая еще одним шагом вперед после выхода новой модели Ender-3 V3, выпущенной в начале этого года. Благодаря внушительной области построения 300x300x330 мм, технологии CoreXZ, обеспечивающей скорость до 600 мм/с, и прочной цельнометаллической раме с опорными стержнями для дополнительной устойчивости, этот 3D-принтер совершает переворот в представлении о крупномасштабной печати.

Оснащенный двумя мощными двигателями по оси Y, системой прямой экструзии и интегрированным соплом из сплава трех металлов, он гарантирует отсутствие засоров при экструзии и точное плавление нити для безупречных результатов. Принтер оснащен двумя вентиляторами охлаждения, автоматической калибровкой и совместимостью с Creality OS.

HALOT-MAGE S

10-летний-юбилей-компании-Creality-5.jpg

Модель HALOT-MAGE S 14K оснащена 10,1-дюймовым монохромным ЖК-дисплеем и обеспечивает потрясающую точность печати при скорости 150 мм/ч в режиме "Dynax+". Равномерный встроенный источник света обеспечивает высокодетализированные модели с точностью 0,02-0,09 мм. Пленка "Pictor" с поддержкой скорости и Smart HALOT OS для удаленной печати обеспечивают непревзойденный контроль. Кроме того, встроенный очиститель воздуха гарантирует отсутствие неприятных запахов.

10-летний-юбилей-компании-Creality-13.jpg

Расширение экосистемы

В соответствии со стремлением Creality создать комплексную экосистему 3D-печати, компания анонсировала значительное расширение ассортимента аксессуаров, разработанных для повышения производительности и удобства пользователей, а также для беспроводной связи со своей облачной платформой.

Creality Falcon2 Pro 60W - первый в мире лазерный гравер и резак в закрытом корпусе

10-летний-юбилей-компании-Creality-7.jpg

Благодаря мощности резки 60 Вт и одновременной работе трех лазеров, Creality Falcon2 Pro 60W обеспечивает эффективную резку и точную гравировку. Полностью закрытая конструкция и встроенная камера для автоматического размещения гарантируют безопасность и удобство. Кроме того, в комплект входит дополнительный лазерный модуль мощностью 1,6 Вт, позволяющий добиться сверхтонкой гравировки и безупречной детализации. Creality Falcon2 Pro 60W создавался в первую очередь для увеличения эффективности бизнеса.

CR-Scan Otter – сканирование малых и больших объектов

Новый сканер способен сканировать объекты в диапазоне 10-2000 мм с точностью до 0,02 мм, обладает инновационным четырехлинзовым стереовидением для сканирования объектов любого размера. Функция защиты от дрожания гарантирует плавное сканирование, а возможность сканирования черных/металлических объектов без напыления расширяет его универсальность. Кроме того, 24-битное полноцветное сканирование обеспечивает детализацию и точность результатов.

10-летний-юбилей-компании-Creality-4.jpg

CR-Scan Raptor – метрологический сканер со сверхвысокой точностью

10-летний-юбилей-компании-Creality-14.jpg

Благодаря высокой точности до 0,02 мм, скорости до 60 кадров в секунду и сканированию по семи лазерным линиям CR-Scan Raptor является оптимальным выбором для точного и эффективного сканирования. Благодаря инфракрасному сканированию структурированным светом и размерам покрытия от 5 до 2000 мм он обеспечивает универсальность в широком диапазоне применений. Имея вес 370 г, Raptor портативен и подходит для различных задач сканирования.

10-летний-юбилей-компании-Creality-10.jpg

Инновации в сфере материалов

В этом году Creality выпускает более разнообразные, более красочные и более экологичные материалы для печати. Предлагая более 50 ярких цветов пластиков в сериях Ender, CR и Hyper, Creality теперь представляет инновационную серию филаментов RFID для распознавания цвета и материала и интеллектуального управления через Creality Cloud. Кроме того, будут доступны новые материалы CF, PA, PETG и смолы, отвечающие различным потребностям печати.

10-летний-юбилей-компании-Creality-1.jpg

3D-печатная обувь

Также в рамках мероприятия Creality презентовали новую линейку 3D-печатной обуви Creality: две пары тапочек, получившие названия "Пламя дракона" и "Рог дракона". Эта обувь отличается повышенным комфортом, долговечностью и гибкостью, что делает ее идеальной для повседневной носки.

10-летний-юбилей-компании-Creality-3.jpg

Добавить в сравнение
Товар добавлен в сравнение Перейти
Производитель Creality
по запросу
Добавить в сравнение
Товар добавлен в сравнение Перейти
Производитель Creality
по запросу
Добавить в сравнение
Товар добавлен в сравнение Перейти
Производитель Creality
по запросу
#Новости
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму